Понедельник, 25.09.2017, 12:52
| RSS
Главная | Итоги Кубка Приазовья - 2016
Меню сайта
Календарь новостей
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
    free counters
Статистика
Мариупольский радио-клуб МАРРАД

Победители соревнований "Кубок Приазовья" занявшие 1 - 3 места во всех подгруппах награждены контест - дипломами, а остальные участники контест - сертификатами. Подгруппы в которых, согласно положения, предполагалось награждение кубками, не набрали соответствующее количество участников.

           Всем участникам соревнований будет выслан в электронном виде юбилейный диплом «100-лет А.П.Воробьеву», посвященный памяти зачинателя радиолюбительского движения в городе Мариуполе Аполлона Петровича Воробьева, который в середине пятидесятых годов был организатором и руководителем первой коллективной радиостанции UB5KBUна базе морского клуба ДОСААФ в Мариуполе Донецкой области.

 

Турнирная таблица: "SOMB-CW"

#

Call

QSO

Score

Conf. (%)

Name

total

conf.

points

extra

total

1.

RT3T

70

66

132

520

652

94,3%

Александр Ганин

2.

UX1VT

69

60

120

520

640

87,0%

Павел Кириченко

3.

UA4CNJ

59

49

98

470

568

83,1%

Сергей Скребцов

4.

RW4CLF

55

46

92

440

532

83,6%

Евгений Зубань

5.

UR7MZ

41

37

74

310

384

90,2%

Владимир Супрунов

6.

UX1VX

29

24

48

220

268

82,8%

Александр Мурашкин

7.

UX8IA

35

19

38

190

228

54,3%

Юрий Лысенко

8.

UA3MIF

20

16

32

130

162

80,0%

Владимир Тришин

9.

EU6AA

16

12

24

120

144

75,0%

Виктор Костюк

10.

UR8GX

12

10

20

90

110

83,3%

Иван Лысенко

 

Турнирная таблица: "SOSB-80-CW"

#

Call

QSO

Score

Conf. (%)

Name

total

conf.

points

extra

total

1.

RW3AI

47

43

86

340

426

91,5%

Валерий Бобров

2.

EU8F

44

42

84

340

424

95,5%

Сергей Короткевич

3.

UY7LM

43

39

78

330

408

90,7%

АнатолийПолтавец

4.

DF1MM

42

31

62

290

352

73,8%

Yuri Koltyrin

5.

US4IPC

29

27

54

240

294

93,1%

Александр Харун

6.

UT1IM

11

11

22

110

132

100,0%

Владимир Ивашкин

7.

RN3S

13

13

26

100

126

100,0%

Сергей Федотов

8.

R0/US8IGC

3

2

4

20

24

66,7%

Сергей Астахов

 

Не поступилиотчеты  (илиошибочнопринятыпозывныеучастниками КВ тура):

RA4Y, DL5YCI, SP9GMI, UV8IA, DF4MM, DL1MM, DL3HWD, DL3JAB, IQ2PV, SP3DGV, UA4CN, UR2AO, UR7GX,  UR7ZMZ, UT1V, UX1KX, UX7IA, W1MK

 

Турнирная таблица:

"SOMB - 144 МГц, 432 МГц - FM"

#

Call

QSO

Score

Name

total

conf.

points

total

1.

US4IA

52

50

442,84

442,84

Андрей Чернуха

2.

US6ISQ

43

43

416.98

416.98

Владимир Данченко

3.

US8IGT

61

60

283,55

283,55

Андрей Тетеркин

4.

UT8IQ

57

57

251.92

251.92

Александр Хлобыстов

5.

UR8IP

61

61

246.52

246.52

Андрей Воронцов

6.

US8IEU

43

43

241.70

241.70

Юрий Захода

7.

UR8IN

52

52

230.14

230.14

Сергей Поспелов

8.

US8IVL

47

46

227,20

227,20

Андрей Данин

9.

US8IBL

53

53

218.68

218.68

Владимир Мельников

10.

US8IGK

40

36

152.70

152.70

Сергей Волощук

11.

UR7QDO

30

30

90,00

90,00

Олег Трегубов

12.

UR3QTN  

23

23

69.00

69.00

Евгений Сыромятников

13.

UW5EHX

22

22

69.00

69.00

Ростислав Манзя

14.

UR3QAZ

18

18

54,00

54,00

Константин Бондарь

15.

UX8IX

5

5

23.15

23.15

Николай Долгополов

 

Не поступили отчеты или ошибочно приняты позывные участниками УКВ тура:

US8IGL, US8IO, UR4IA

                                              

Главный судья, судья по радиоспорту             Воронцов А. Ю. (UR8IP)

Секретарь, судья национальной категории      Голиков Н.А.  (UY5QQ)

Сайт создан в системе uCozCopyright MyCorp © 2017