"Утверждаю" Начальник ЦСТК ТСОУ, Президент ЛРУ Лякин А.В. UT2UB ПРОТОКОЛ
заседания Главной судейской коллегии чемпионата Украины по радиосвязи на ультракоротких волнах "Полевой День" 2008 года 15 сентября 2008 г. г.Ужгород Судейская коллегия в составе: Главного судьи – судьи национальной категории Баранова В.П., заместителя главного судьи – СНК Сиренко Н.П., главного секретаря соревнований – СНК Гуриков В.Г., рассмотрела итоги чемпионата Украины по радиосвязи на УКВ "Полевой Дунь", который проходил 5-6 июля 2008г. 1.СОСТАВ УЧАСТНИКОВ В чемпионате Украины приняли участие 70 команд коллективных радиостанций и 121 оператор индивидуальных радиостанций. Среди участников соревнований 7 МСМК, 59 МС , 57 КМС, что соответствует первой группе соревнований. Чемпионат Украины проведен в соответствии с требованиями “Правил соревнований по радиосвязи” и Положением данных соревнований. 2. ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА (один оператор – все диапазоны) UT5JCW Жовтобрюх С.М. МС г.Севастополь 177760 UU2JZ Ернев К.В. МСМК г.Симферополь 109582 UV2L Лесников В.Б. б/р г.Харьков 93814 Звание "Чемпион Украины по радиосвязи на УКВ "Полевой день" 2008 года" присвоить Жовтобрюх С.М. UT5JCW ( г.Севастополь ). Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями. 3.ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА (много операторов – много диапазонов) UR7D г.Ужгород 384170 UU7J г.Керчь 287063 UW2M г.Рубежное 246080 Звание “Чемпион Украины по радиосвязи на УКВ "Полевой День" 2008 года” присвоить команде коллективной радиостанции UR7D ( г.Ужгород) Команды призеры и члены команд награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней. 4.ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА (один оператор – диапазон 144 МГц) UW5W Гончарский В.В. МС г.Львов 75471 UX2SB Юскевич В.Б. МС г.Ивано-Франковск 59148 UT7GA Сайко А.В. МС г.Херсон 45909 Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями. 5.ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА (один оператор – диапазон 432 МГц) UT2EG Ботвинов В.П. МС г.Кривой Рог 18512 UT5JCW Жовтобрюх С.М. МС г.Севастополь 16455 UU2JZ Ернев К.В. МСМК г.Симферополь 15169 Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями. 6.ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА (один оператор - диапазон 1296 МГц) UT5JCW Жовтобрюх С.М. МС г.Севастополь 11134 UR5EUP Аксенов А.В. МС г.Павлоград 6024 UT4LA Ткач А.А. МС г.Харьков 5066 Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями.
7. МНОГО ОПЕРАТОРОВ – диапазон 144 МГц
UR7D г.Ужгород 139566 UW5Y г.Черновцы 108533 UU7J г.Керчь 74460
8. МНОГО ОПЕРАТОРОВ - диапазон 432 МГц
UR7D г.Ужгород 54485 UU7J г.Керчь 35631 UW5Y г.Черновцы 28031
9. МНОГО ОПЕРАТОРОВ - диапазон 1296 МГц
UW2M г.Рубежное 13681 UW2I г.Донецк 12025 UU7J г.Керчь 11895
10. МНОГО ОПЕРАТОРОВ - диапазон 10ГГц
UR7D г.Ужгород 275 11. ОДИН ОПЕРАТОР МНОГО ДИАПАЗОНОВ:
Мес- Позыв. Ф.И.О. Спорт. год Подтвержденные Город то сигнал разряд, рожд. очки квадр. звание QTH-loc заяв/вып 1 UT5JCW Жовтобрюх С.М. МС/МС 177760 89 г.Севастополь KN64SN 2 UU2JZ Ернев К.В. МСМК/КМС 109582 70 г.Симферополь KN75AA 3 UV2L Лесников В.Б. б/р/МС 1954 93814 84 г.Харьков KN79MX 4 UT4LA Ткач А.А. МС/КМС 1954 82367 75 г.Харьков KN89AW
5 US5WU Чаусов Б.В. /КМС 66370 49 г.Червоноград KO20DI
6 UT5ID Иванин В.А. MC/КМС 60983 69 г.Донецк KN87UX 7 UT5EUH Статкевич В.А. 1р./КМС 46799 46 г.Кривой Рог KN58TA
8 UT3LL Лошаков В.А. МС/КМС 1946 45525 44 г.Харьков KO80AC
9 UR4SWU Сливинский Е. /КМС 36492 47 г.Ивано-Франковск KN28QV 10 UT5VD Калашник А.В. КМС/КМС 33840 48 Корыстовка KN68MT
11 US5EII Деревянко А.И. /КМС 1962 32222 47 г.Днепропетровск KN78JK 12 UT5EFE Соловей А.В. 3р./1р. 29594 38 г.Кривой Рог KN58TA 13 US7QS Быков С.С. КМС/1р. 25405 39 г.Запорожье KN77OU
14 US1IAA Лисогорский В.И. /1р. 24976 35 г.Донецк KN87SR 15 UT8AL Александр /2р. 24175 28 г.Глухов KO61WP
16 UT2EC Картавых А.В. МС/1р. 24103 31 г.Кривой Рог KN67SW
17 UR4LSK Шаталов С.М. б/р /1р. 1954 22735 37 г.Харьков KO80CA 18 UT0EZ Кременченко Н.Г. б/р /1р. 1958 20758 34 г.Кривой Рог KN67PV
19 UT1SN Дземюк В.Д. КМС/2р. 1958 20215 29 г.Ивано-Франковск KN29TD 20 UX1LK Качанов В.И. /2р. 17364 29 г.Харьков KO80IC
21 UR5SDK Пiчкур О.П. 1р./2р. 16259 27 г.Болехив KN18TX 22 UT3NW Яропуда В.А. КМС/2р. 14307 22 г.Вапнярка KN48IM 23 UR5SB Сметаняк I.I. 2р./2р. 12811 23 м.Гошiв KN18UW 24 UU7JR Овсянников П.И. МС/3р. 8646 13 г.Гурзуф KN74DN 25 UR5WMM/P Швыдкий В.В. МС/2р. 6796 21 г.Львов KN69XC 26 UT2QM Борис /3р. 6651 15 г.Запорожье KN77OT 27 UR3LL Кириченко В.Ф. МС 5963 6 г.Харьков KN89FT
28 UT2LU Пятница П.И. б/р /3р. 5633 17 г.Харьков KO80CC
29 UT5IL Лигостаев В.М. 2р./3р. 5390 18 г.Краматорск KN88SO
30 UT1XX Евсюков Ю. /3р. 5384 13 г.Житомир KN49ES 31 UR5IKM Гордиенко Ирина /3р. 5367 17 г.Мариуполь KN86PW 32 UR5WD /3р. 4645 12 KO20NC 33 UR5WCE Фирман Б.Т. 1р. 4506 11 г.Львов KN29BT 34 UR3AA Лютий I.Д. 3241 11 г.Сумы KO70JV
35 UX7FC Братинов В.В. 2926 8 г.Б-Днестровский KN56GD 36 US0QG Дем'яненко А.I. 2255 9 г.Запорожье KN86DU 37 UR5SEQ Родiн О.В. 2043 6 м.Iвано-Франкiвськ KN29EA 38 UR5SAL Бялик В.В. 1948 7 м.Iвано-Франкiвськ KN18VU 39 UR7SM Бабюк М.В. 2р. 1873 7 м.Iвано-Франкiвськ KN28TK 40 UX0FF Лаврека Н. ЗМС 1692 4 г.Измаил KN45KJ
41 UR4LG Деревянко В.И. КМС 1420 7 г.Харьков KN89EW 42 UR5GAU Артюхов В.Н. 3р. 1954 1177 5 г.Херсон KN66GN 43 UR6QF Квецько Б.C. 3р 1106 6 г.Запорожье KN77OT 44 UR5VIB Савицкий И. 879 6 г.Кировоград KN68DL
12. МНОГО ОПЕРАТОРОВ - МНОГО ДИАПАЗОНОВ Мес- Позыв. Ф.И.О. Спорт. год Подтвержденные Город то сигнал разряд, рожд. очки квадр. Звание QTH-loc Заяв/вып 1 UR7D Довбака В.М. МС/МС 1970 384170 130 г.Ужгород KN18JT Гаврилко П.П. КМС/МС 1972 Торбич Ш.Э. МС/МС 1969
2 UU7J Казанцев А.В. МСМК/МС 1973 287063 128 г.Керчь KN85FJ Котовский А.А. МСМК/МС 1977 Заиченко В. КМС/МС 1951 3 UW2M Ткаченко Р.В. б/р /МС 246080 134 г.Рубежное KN99DA Белоусов Д.А. б/р /МС Редькин С.А. МС/МС
4 UW5Y Жук В.О. МС/МС 1974 222328 114 г.Черновцы KN18OP Иволга Г.Г. КМС/МС 1950 Иволга Л.Г. КМС/МС 1988 5 UT7QF Овчаренко Н.М. КМС/МС 1955 215378 125 г.Запорожье KN78NE Теслено О.В. КМС/МС 1970 Хоменко Г.Н. КМС/МС 1972
6 UW2I Стержанов А.В. КМС/МС 208588 97 г.Донецк KN75LU Павленко В.Л. МС/МС Бойцов А. /МС
7 UU5A Романенко Ю.В. КМС/МС 1977 201840 111 г.Симферополь KN74FV Залатов А.В. КМС/МС 1950 Мещеряков Е.И. КМС/МС 1983
8 UX4E Миславский А.В. КМС/МС 176660 117 г.Днепропетровск KN78XX Слепцов С.И. КМС/МС 1963 Вовченко И.В. КМС/МС 1957
9 UT3IWA Пейкришвили В.Д. КМС/МС 170146 106 г.Донецк KN68UT Могученко К.Г. 1р./МС Пилипенко Р.В. 1р./МС
10 UU1DX Чернявский О.Н. МС/МС 161961 97 г.Симферополь KN65OR Зернов И.А. МС/МС Хорин В.П. МСМК/МС
11 UY9IA Антоненко И.А. 1р. /МС 1964 135737 94 г.Шахтерск KN98GI Лядский И.А. КМС/МС 1960 Караджинов В.М. 1р. /МС 1971
12 UW9I Макс Ноздрачов б/р /МС 1987 128224 92 г.Мариуполь KN87MG Андрей Тетеркин б/р /МС 1976 Виталий Борзенко б/р /МС 1984
13 UT1E Гончаров В.Н. 1р./КМС 123932 79 г.Кривой Рог KN57XX Владимир Зуев МС/КМС Виктор Илика 1р./КМС
14 UR1V Сергей Будулатий МС/КМС 121785 81 г.Кировоград KN58WL Василенко 1р. /КМС Царюк 1р. /КМС
15 UR5QU Андриюк В.М. МС/МС 119199 96 г.Запорожье KN77MM Долинный В.И. МС/МС Ставицкий А.В. 1p/МС
16 UT2IU /МС 116731 96 KN98FF /МС 17 UR7IWZ Гамора А.И. КМС/МС 108174 99 г.Краматорск KN88PO Сердюк В.Н. КМС/МС Герцовский С.А. КМС/МС
18 UT3LK Алексей П.Г. МС/КМС 106427 83 г.Харьков KN89KL Владимир Петров МС/КМС Николай Руденко /КМС
19 UT0H Антуфьев В. КМС/МС 101121 88 г.Кременчуг KN69RA Дмитренко A. 1р./МС Поддубный A. 1р./МС
20 UT7IY Шеремет В.П. МС/МС 1957 101046 85 г.Константиновка KN89WA Бородин В.И. МС/МС 1962 Овсиенко Б.И. МС/МС 1957
21 UR3EE Маковецкий В.В. 1р./МС 97596 91 п.Чаплино KN88DC Черанёв А.В. 1р./МС Менянчик С.В. КМС/МС
22 UR6EC Цеменко С.В. МС/КМС 1975 97276 81 г.Павлоград KN79OA Фастовец И.Н. МС/КМС 1962 Слипченко Ю.В. МС/КМС
23 UU9JJ Кара В.И. /КМС 1955 89602 66 г.Севастополь KN74AM Литвинов Е.И. /КМС 1952 Новоселов В.А. /КМС 1958
24 UZ1I Охременко А.В. КМС/КМС 89268 84 с Валерьяновка KN87SQ Сосько В.П. КМС/КМС Донецкой обл. Шол И.И. МС/КМС
25 UW3E Владимир Гречка /КМС 76533 79 г.Днепропетровск KO61MR Эдуард Назарук /КМС Владимир Мамонов /КМС
26 UU7JK Кузин В.Ф. КМС/КМС 65060 52 г.Саки KN74DT Пацук Д.С. КМС/КМС 1983 Кудрявцев А.С. КМС/КМС 1984
27 UT1IC Яковенко Ю.В. МС/КМС 1955 59590 58 г.Донецк KN96AX Михно А.И. 1р. /КМС 1953 Пивненко В.И. 1р. /КМС 1953
28 UT2IWT Попов А.В. 1р. /КМС 42966 60 г.Мариуполь KN87PD Воронцов А.Ю. 1р. /КМС Ануфриев Е.С. 1р. /КМС
29 UT0LWR Довгополая Я.Н. КМС/3р. 1990 42159 23 г.Харьков KO60WW Щуров А.Н. КМС/3р. 1988 Аносов К.В. 1р./3р. 1971
30 UT7EJ Гнатюк П.Г. МС/КМС 1957 39811 62 г.Днепродзержинск KN78AS Мотыль Н.Ф. КМС/КМС 1951 Завгородний В.В.КМС/КМС 1948
31 UT0IH ЛОНСКИЙ Е.И. /КМС 1964 36889 53 г.Дружковка KN88OM БАРИНОВ И.В. /КМС 1964 РОГАЧЕНКО В.А. /КМС 1955
32 UR4IK Орлов Е.П. б/р /КМС 1946 33455 50 г.Енакиево KN98FG Толкачёв В.С. б/р /КМС 1959 Михайленко Ю.Н. б/р /КМС 1960
33 EM5U Андрей Лякин МСМК/1р. 1957 30905 42 г.Киев KO40UO Евгений Путилин КМС/1р. 1958
34 UT7AXA Чернобров К.В. КМС/КМС 30224 51 м.Суми KO70JU Мячев В.П. 1р. /КМС Ткаченко О.Е. б/р /КМС
35 UZ2S Владiслав Дiхтяр МС/КМС 29623 48 м.Iвано-Франкiвськ KN28DU Руслан Гладенко КМС/КМС Андрiй Янулявiчус МС/КМС
36 UX1CV Ващенко Г.П. МС/1р. 26465 41 г.Черкасы KN59WF Ляховец В.Н. 1р./1р. Лушпай Н.Н. 2р./1р.
37 UR3QYY Давиденко С.Г. /1р. 1951 21806 40 г.Запорожье KN77LJ Шупеня В.И. /1р. 1950 Глущенко В.И. /1р. 1962
38 UX3IW Воронов И.П. МС/1р. 1964 21775 43 г.Дзержинск KN88WI Кирилов В.А. 1р. /1р. 1957 Пономаренко Р.Н. 1р. /1р. 1976
39 UR8IDX Маевский В.Б. КМС/1р. 21344 43 г.Мариуполь KN87UF Гордиенко Д.В. КМС/1р. Сорокин В.В. КМС/1р.
40 UT5A Богатищев А.Н. КМС/2р. 20974 33 г.Тростянец KN66GB Кошель В.А. 1р./2р. Мицай С.Н. 1р./2р.
41 UT3WWJ Гороховатский С. 1р. /2р. 20379 33 г.Борислав KN19RG Иванчук В. КМС/2р. Шосткевич Ю. 1р. /2р.
42 UR4LQ Михайловский П.С.б/р /1р. 1960 18953 39 г.Харьков KO80BC Устименко В.В. б/р /1р. 1959
43 UR7IZG Мартыненко А.Н. МС/2р. 16422 32 г.Краматорск KN88ON Шелест В.Н. 2р. /2р. Третьяков А. б/р /2р.
44 UR4BZB/P Степусишин Р.З. 1р. /2р. 1968 14584 26 м.Тернопiль KN29SR Рокiцький М.Б. 1р. /2р. 1965 Некрасов В.С. МС /2р. 1946
45 UR8IN Поспелов С.В. /2р. 13296 29 г.Донецк KN87RF Лапчинский С.И. /2р. Плужников А.А. /2р.
46 US5IPD Борцюх С. /2р. 12512 27 г.Донецк KN97AR Пуценко Н. /2р. Колесников Ю. /2р.
47 UU4JWC Травин А.Н. 2р. /3р. 1948 11947 21 г.Феодосия KN75QA Титов Н.А. 2р. /3р. 1933 Чеботок И.Ф. 1р. /3р. 1945
48 US2IS Коновалов В.И. /3р. 11462 23 г.Донецк KN98LB Анатолий /3р. Анатолий /3р.
49 US4IYY Демура А.М. 1р. /2р. 1956 11157 25 г.Донецк KN97DX Глущенко Э.И. 1р. /2р. 1957 Клименко В.М. б/р /2р. 1958
50 UR4PWL Пашкеич М.О. б/р /3р. 1949 10151 17 м.Ковель KO20FI Мочичук М.О. б/р /3р. 1951 Романчук В.П. б/р /3р. 1952
51 UR4MWU Изотенко В.Ю. 1р. 1953 7951 13 г.Луганск KN98LD Нестеров С.В. 1р. 1957 Шиненков А.И. 2р. 1965
52 UR4MXO Дорожевич М.М. КМС/3р. 1956 7930 16 г.Красный Луч KN98KA Беспудчик О.Г. 1р. /3р. 1967 Волков А.Е. 2р. /3р. 1948
53 UR4SWQ Гапоненко I.С. 1р. /3р. 1947 7272 20 м.Iвано-Франкiвськ KN28LG Столярський I.Р. 1р. /3р. 1975 Шпичак А.П. 1р. /3р. 1954
54 UR4EXR Анатолий Мишенко /3р. 6746 19 г.Днепропетровск KN78JO Игорь Омельченко /3р. 55 UR4SXV СВИСТАК В.I. /3р. 5727 17 м.Долина KN18XX ПРОЩЕНКО О.I. /3р. ЯЦЕНКО О.I. /3р.
56 UR4ZWL/P Дубинкин А.И. МС 4317 10 г.Николаев KN57UF Кулай С.Н. Тимченко О.И.
57 UR3IWI Алексей Фурсенко 2123 7 г.Зугрэс KN98DA Киселевич Н. Николаенко А.
58 UU4JZS Куценко А.С. 2р. 1986 1834 9 г.Симферополь KN64XR Охмат Д.Н. 1988
Главный судья соревнований СНК Баранов В.П.
Зам. гл. судьи соревнований СНК Сиренко Н.П.
Главный секретарь соревнований СНК Гуриков В.Г.
Приложение: Результаты соревнований - http://www.qsl.net/ut5dl/rezpd08m.html
|